Байкал Артур

Картинка Байкал Артур
от Байкал Артур - Воскресенье 22 Январь 2017, 01:53
Сегодня, большинство людей пользуются приложениями без лицензии для корректировки изображений или набора документов на ноутбуке. Некоторые размышляют, что это бесплатно и качественно. В действительности все не так доступно, как кажется. У всего бесплатного есть свой подвох.

Глюки бесплатных программ.
Если программа выпущена бесплатной, то значит из нее изъяли часть нужных опций. Эта утилита считается уже не полноценный. Некоторые приложения содержат в себе много вирусов и вредоносных файлов, которые в них внедрили пиратские компании. Подобные программы использовать лучше не нужно, можно сказать, даже рискованно!

Где можно взять лицензионное программное обеспечение?

В сети уже длительное время работает интернет магазин - «S-Online.ru». Здесь продается только лишь лицензионный софт, который не содержит вирусов и прочих, угрожающих файлов. В этом магазине имеется около 3000 т. ассортимента. Очень важно, что весь ассортимент магазина перодически пополняется современными новинками. На этом сайте есть также программа магазин учет, электронные подарочные сертификаты и даже аудиокниги классика.

Здесь в сфере «ПО» вы сумеете купить: графические редакторы, видео редакторы, программы для навигации, антивирусы, ПО для дома и офиса, переводчики. Есть категория литературы, где много занимательных книг. Также существует видеообучающие программы, по степеням средней школы, некоторым дисциплинам и профессиональному обучению. Еще есть множество игр, книг, и других программ.

В итоге можно сказать, что, если вы хотите приобрести качественный софт, без вирусов и шпионов, используйте пожалуй лучший магазин в сети интернет.