Байкал Артур

RSS
Картинка Байкал Артур
от Байкал Артур - Четверг 29 Декабрь 2016, 16:50
для всех

Адвокат по уголовным делам, гражданским делам, семейным делам в г. Улан Удэ Республике Бурятия с возможным выездом по всей России. Оказывает юридические услуги как личный (семейный) адвокат. Большой спектр оказания юридических услуг : консультация по вопросам права, как в устной, так и в письменной форме, составление процессуальных документов: заявление, кассационную или надзорную жалобу, ходатайство, запрос и другие правовые документы. Найти контакты адвоката вы сможете на сайте http://sokov-av.ru.


В правоохранительных органах возможно оказания следующей юридической помощи: защита подозреваемого или обвиняемого, представление прав и защита интересов потерпевшего, свидетеля. В судебных органах возможно оказание следующей юридической помощи: защита подсудимого, осужденного, представление прав и защита интересов потерпевшего, свидетеля, заявителя в судах различных инстанций.


В гражданском процессе: представление интересов доверителя, выступающего в судах различных инстанций в качестве истца, ответчика, третьего лица; Возможно также представлять Ваши интересы в государственных и иных органах, организациях и учреждениях; Юридическая консультация по телефону от 300 рублей.


[ Изменено: Четверг 29 Декабрь 2016, 16:50 ]