Байкал Артур

Картинка Байкал Артур
от Байкал Артур - Четверг 29 Декабрь 2016, 04:00

Что вы представляете себе, когда слышите слово «наркомания»?

Подворотня, трущоба, нищенские дома беспомощные, немощные, изможденные несчастные люди, в надежде получить очередную дозу дрожащие конечности, огонь в глазах наркозависимых людей, посвятивших свою жизнь единственной цели – заполучить желаемую порцию и забыться. А, возможно, кто-то вспомнит биография известного Михаила Булгакова? Но, быть может, у вас есть личный опыт. Потому что несчастье коснулось лично вас. Это произошло с родным для вас человеком. И вы живете в в этом ужасе. Первое время вы не верили, затем сделали все возможное. И все впустую. Но вы продолжаете молиться и ждать, что все поменяется в лучшую сторону. И правда, надежда существует.

Вылечиться от алко- и наркозависимости помогут терапевты и психологи в центре реабилитации «Adomed-Днепропетровск» в Днепропетровске.

Лечение наркомании в Днепропетровске в наркологическом центре направлено на возрождение и усовершенствование всесторонней индивидуальности, на обучение возможностям противодействия сложным ситуациям и полное воздержание от наркотиков. Специально разработанный подход центра перечисляет четыре значимые составляющие деятельности человека:

-биологическую (физические тренировки, «В здоровом теле – здоровый дух!»)

-психологическую (исследование своих эмоций)

-социальную (культурное образование)

-духовную (духовное воспитание)

Весь курс восстановления можно пройти за четыре недели. Необходимый после реабилитационный период продолжается весь год.

Вся информация о центре на сайте adomed-md.com.