Андреева Дина

Я
от Андреева Дина - Среда 7 Сентябрь 2016, 18:10

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня я предлагаю подумать об одной очень важной теме. Подозреваю любой человек может с этим столкнуться. А сначала, небольшое отступление. Детство вашей покорной слуги было мягко говоря, не простым. Севший надолго в 90ых отец по сути оставил нас с матерью одних, не представляю на что мы жили, ведь она не работала. Что бы как-то выжить она была вынуждена пойти на 3 низкооплачиваемых работы и трудиться по многу часов. Этот случай произошел, когда мне исполнилось девять, я была школьницей и крайне терзалась т.к. у меня не было хорошей одежды и вещей. Если говорить без подробностей, то как-то я залезла в сумку к учителю и взяла его деньги. Нужно сказать, воспитывалась я в крайне строгой семье и старшие не раз объясняли, что красть очень плохо. С тех пор прошло много лет, а та выходка не дает мне покоя и случается, приходит ко мне в снах. Так вот о чем хотелось бы поговорить. У многих были казусы, появлялись вопросы не дающие покоя, но мы стыдимся с кем-то делиться. К примеру, к кому идти с вопросом, как возбудить мужчину по смс? Отец с матерью вряд ли захотят обсуждать это. У лучшей подруги голова забита своими трудностями. Ходить к психологам у нас как-то не принято, да к тому же затратно. Подскажите, куда вы идете за помощью, если не можете найти ответ на какой-то вопрос?

[ Изменено: Среда 7 Сентябрь 2016, 18:10 ]