Миронов Александр

RSS
Картинка Миронов Александр
от Миронов Александр - Суббота 13 Февраль 2016, 23:23
для всех
За последние несколько лет, большой популярностью стали пользоваться надувные изделия из ПВХ ткани. К изделиям из ПВХ ткани относятся - надувные лодки ПВХ, надувные бассейны, надувные горки, батуты и другие надувные аттракционы. Выбор изделий из ПВХ ткани большой, кому-то они помогают в личном бизнесе, кому-то в организации личного отдыха.
Надувные изделия из ПВХ ткани делятся на коммерческие, они же не герметичные аттракционы, и на герметичные надувные аттракционы.
Разница между аттракционами одна, для не герметичных надувных аттракционов требуется постоянная подкачка воздухом. Для этого используют насосы или нагнетатели воздуха, они работают постоянно, пока в них есть необходимость.
Герметичные надувные аттракционы накачиваются воздухом один раз и этого достаточно, чтобы ими можно было пользоваться долгое время.
Если не герметичный аттракцион получит прокол или не большое повреждение, то это ни как не скажется на его функциональных возможностях, ведь вся его конструкция не герметичная.
Если повреждение ПВХ ткани произойдет на герметичном аттракционе или на надувной лодке, то это повреждение надо устранить. Небольшие повреждения можно отремонтировать самостоятельно, на месте, а большие повреждения, лучше доверить ремонту профессионала.
В этой статье, Вы найдете подробное описание http://peter-boat.ru/index.php/contents/44-remont-pvh-izdeliy.html, как сделать ремонт надувных лодок ПВХ и надувных аттракционов. Если посчитаете, что ремонт Вам не под силу, то сможете обратиться к мастеру, кто занимается профессиональным ремонтом изделий из ПВХ ткани.
ПВХ ткань состоит из 5-7 слоев и достаточно прочная, но не возможно всего предугадать и даже металлические изделия приходят в негодность и ломаются. Поэтому относиться к изделиям из ПВХ ткани надо так же, как и к другим вещам, аккуратно. И если соблюдать несложные правила предосторожности, то изделия из ПВХ ткани прослужат многие годы "верой и правдой".
Здесь Вы найдете http://peter-boat.ru компанию лодки Питер, где сможете заказать и отремонтировать любое изделие из ПВХ ткани.
[ Изменено: Понедельник 22 Февраль 2016, 14:45 ]