Ольга Громова

Картинка Ольга Громова
от Ольга Громова - Воскресенье 20 Сентябрь 2015, 22:29

Не сомневаюсь что в это немыслимо просто поверить, однако всего одним из интересных способов использования Skype является проведение групповых тренировок по пилатесу, в которых тренер показывает различные упражнения и дает советы и указания подопечным. Да это именно так, и в одном из скромных постов, истенный энтузиаст пилатеса по скайпу, женщина тренер Ники, совершенно безвозмездно делился своими впечатлениями от именно такого стиля тренировки. Именно в этом ники видит только положительные грани, как для тренера, так и для самих тренирующихся. Непременно следует заметить 6 разных причин, по которым очень хочется провести тренировку, и получить желаемую форму для предстоящего отпуска именно по Skype. Следовательно, поговорим о основных причинах. Конечно это организация такой тренировки по пилатесу. Именно такой контакт с через Скайпа разрешает тренеру целиком и полностью держать контакт с учеником, так же как при обыкновенной тренировке в одном помещении. Без лишних лишних препятствий тренер может показать все различные упражнения, дать команды, а так же контролировать выполнение, подопечным упражнений, включая их верное выполнение. И все это выполнимо на любом расстоянии, практически так же как и вирт по скайпу. Очень важным пунктом всегда можно отметить уникальную возможность подбора удобного времени для тренировки. Оно совершенно не зависит от работы фитнес центра, для этого занятия вполне может подойти как очень раннее утро, так и вечер, заметьте Совершенно не требется ездить в транспорте, полное отсутствие городских пробок и очень переполненных маршруток. Для большинства людей такой великий плюс бесконечно важен, потому что времени на дорогу и назад уходит на много больше чем длиться сама программа по пилатесу. Последующий пункт весьма важен для людей, которые часто переезжают из места на место, ведут так называемый кочевой образ жизни, или в силу работы им приходится ездить в командировках. Сейчас залогом благополучной тренировки для такого класса людей будет только интернет в гостинице либо же на новой квартире. В практически любом городе, всякий области, у них есть уникальную возможность заниматься пилатесом. Один что подлежит коррекции это часовой пояс. Бесконечно важным для ученика сейчас является то, что тренировка идет в очень комфортной для него обстановке не менее интимной чем секс по скайпу. Сейчас для большинства это громадный плюс, так как не всем нравится посещать зал. Бывает, что люди очень стеснятся либо сильно боятся показаться неопытными и неловкими во время тренировки. Скайп полностью исключает эту проблему, так как только его тренер сможет видеть своего ученика и никто другой. Лишь представьте, какая экономия, вам совершенно не придется платить денег за тренировку, на которую вы просто не успели, то есть у вас не будет прогулов. Совершенно никаких оправданий, вариант про отсутствие времени, занятость делами, наличие городских пробок на дорогах не прокатит. Все время всегда можно перенести на всякий удобный час. Выбрать пару квадратных метров для пилатеса в квартире не доставит много труда. Одним словом пилатес по Скайпу это как теоретически, так и практически тренировка с тренером, без посторонних, где время личного тренера будет потрачено исключительно лишь на вас, тренировка на которой можно задать практически любой интересующий вопрос.

[ Изменено: Воскресенье 20 Сентябрь 2015, 22:31 ]