Дата начала и место проведения занятий по программе «Создание и сопровождение учебных курсов в системе дистанционного обучения Moodle» будут сообщены позже (после формирования групп и выхода приказа о проведении курсов). Дата начала будет объявлена на этом сайте. Следите за новостями.
По результатам анкетирования составлено следующее расписание занятий (2 занятия в неделю по 4 ауд. часа каждое, 7 недель):
|
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Группа А
|
9:00 – 12:20
|
|
|
9:00 – 12:20
|
|
Группа Б
|
14:00 – 17:20
|
|
14:00-17:20
|
|
|
Группа Г
|
|
16:00 – 19:20
|
|
|
16:00 – 19:20
|
Список слушателей группы А
- Александрова И.О.
- Артемьев Е.М. (требуется уточнить возможность заниматься по четвергам)
- Березина Э.В.
- Бурученко А.Е.
- Быковских А.М. (первое занятие, понедельник)
- Гурков В.И.
- Ершова Н.В.
- Зражевский В.М.
- Корец А.Я.
- Кузоватов И.В.
- Кузоватова Н.В.
- Куроленко Е. М.
- Лученкова Е.Б.
- Машков П.П.
- Моисеенкова Т. В.
- Сахулин В.П.
- Серебренников В.Л.
- Черемискина Е.В. (требуется уточнить возможность заниматься по четвергам)
- Чернов В.К.
- Шкуряева В.Б.
- Янченко М.В.
Список слушателей группы Б
- Бабушкин А.Ю.(требуется уточнить возможность заниматься по средам)
- Богданова И.В.
- Бороноева Н.А.
- Васильева А.В.
- Дуреева Н.С.
- Золотухин О.Г.
- Исаева С.И.
- Квашнин Г.М. (требуется уточнить возможность заниматься по средам)
- Киреев И.В.
- Кнауб Л.В. (требуется уточнить возможность заниматься по средам)
- Коловская (второе занятие - с группой А)
- Кузоватова О.И.
- Ляховский Н.П.
- Мысливец С.Г.
- Позднякова Т.А. (требуется уточнить возможность заниматься по средам)
- Попонникова В.А.
- Силаева А.Е.
- Шевелева И.В.
Список слушателей группы Г
- Байкалова С.И. (требуется уточнить возможность заниматься по пятницам)
- Басканова Т.Ф. (второе занятие - с группой А)
- Бухтояров М.С.
- Быковских А.М. (второе занятие, четверг)
- Долгополова М.В.
- Ермаков И.В.
- Завьялов М.Н.
- Кравцова О.В.
- Литвинов П.С.
- Потылицына Л.А.
- Созутов А.И.
- Степаненко В.А.
Список слушателей, которым необходимо определить время своих занятий:
- Васильева А.В.
- Гаврилов В.М.
- Закарлюка А.В.
- Кормуухина З,В,
- Попова В.В.
- Резина Е.Г.
- Рузанова Л.Н.
- Смолин С.В.
Кто не попал ни в одну из групп должны срочно выбрать группу и сообщить о своём решении по телефону 244-46-72, 246-98-53 (Центр Интернет СФУ) или заполнить и выслать анкету на e-mail web@krasu.ru (скачать анкету).
Возможно чередование групп, например, в понедельник обучаться с группой А, а в среду с группой Б.