Тульчинов Олексей

RSS
Картинка Тульчинов Олексей
от Тульчинов Олексей - Вторник 31 Январь 2017, 04:15
для всех



Где бы вы не работали и чем бы вы не занимались, как бы не зарабатывали на хлеб с маслом, рано или поздно вы получите свой долгожданный отпуск. В первую очередь отпуск это возможность набраться сил перед новыми трудностями и жизненными испытаниями. Это так сказать стакан воды для умирающего от жажды путника, который наконец вышел из пустыми к цивилизованному миру чтоб затариться продуктами и вернуться назад в бинтованный дом. В такие моменты я предлагаю всем ищущем хорошего и увлекательно досуга обратить свой взор на старинную карточную игру в преферанс. Да, именно в преферанс. Наверное вы не этого ожидали от меня? Ну сейчас поясню почему моя рекомендация стала эта карточная игра. Во первым дамы и господа, карточные и настольные игры позволяют вам развивать логическое мышление и сохранять свои интеллектуальные способности даже во время отпуска. Таким образом ваш мозг будет всегда держать себя в форме. Во вторых, это очень интересный процесс который затягивает и даже возможность насладиться всеми красками карточного мира. преферанс онлайн

Вы когда-нибудь задумывались о том как снимать стресс после нервной работы. Современный мир со всеми своими реалиями забирает много психической энергии и слабо подготовленные люди иногда могут не выдержать такое напряжения и громко хлопнуть дверью покинув свой здравый смысл. Спасатели, пожарные, полицейские, офисные работники и владельцев крупного и малого бизнеса ежедневно подвергаются натиску и давлению со стороны агрессивно настроенных людей и партнеров. В конце рабочей недели все это настолько надоедает что хочется как отвлечься хоть на пару часов и забыть о всех мирских проблемах, закрывшись в своей комнате и чтоб при этом уже никто не доставал и не чавкал под носом и не задавал дурацких вопросов. Ой, как же я вас понимаю, если вы сталкиваетесь с описываемыми мной проблемами. Я ведь был раньше таким же загруженным человеком и до потери пульса трудился как пчелка чтоб угодить начальнику извергу. Но когда я приходил домой и сбрасывал эту непосильную ношу, я всегда открывал сайт любимого игрового клуба и начинал расписывать пулю. То есть играть в мой любимый преферанс. И погрузившись в увертюры карточного состязания я чувствовал себя совершенно другим человеком, это мне заменяло сон и еду. Можно реально набраться сил и отдохнуть всего лишь за каких-то жалких пару часов. Как сообщается в первоисточнике http://www.donnews.ru

Со временем я уже относился к опытным игрокам и постоянно совершенствовал навыки игры в карточную игру. Ранее мне так-же были знакомые некоторые игры, тоже подкидной и переводной дурак, покер или там буркозел. Но преферанс это совершенно другая, не похожая на своих коллег игру. Она обладает куда более сильными сторонами, способами завлечь в процесс даже самых равнодушных игроков. Ну и в этом вся соль. Я думаю игру может понять далеко не каждый человек, это свое мировоззрение где под покровом сильных моральных устоев можно усмотреть черты философии. Игроки в преферанс, именуемые преферансистами это отдельный народ, у которого есть своя история и свои традиции. Если вы в серьезе займетесь изучением игры, тогда наверняка найдете подтверждение моим словам и вступите в нашу большую и дружелюбную семью.
В тот момент когда все мои друзья спилили в покер, а некоторые разыгрывали в дурака во дворе, я увлекся новым занятием. Стабильно тратил время на изучение полезной литературы и прокачивал навыки, а все для того чтоб показать оппонентам на что я способен.

Для меня преферанс это не просто игра, это стиль жизни, это спорт где побеждает самые сильный игрок. Здесь нет места людям привыкшим рассчитывать на удачу. Тут собираются смелые, не боящиеся трудностей игроки, готовые в клочья разорвать друг друга ради заветной победы. Они не терпят нытья и не умеют сдаваться. Подумайте хорошенько, готовы ли вы к таким условиям, сможете ли принять боевой дух непокорных воинов стремящихся одержать победу любым способом. Но учтите, если вы станете на путь преферансиста то пути назад уже не будет, вам нужно будет постоянно читать учебную литературу и по возможности обсуждать игры с другими игроками на специализированных форумах.

Только методом упорства и борьбы можно достигнуть звание почетного игрока в преферанс. Немного заходя вперед и оглядываясь на свой жизненный путь, я бы посоветовал вам регулярные и ежедневные тренировке. Чтоб выиграть один раз нужно всего лишь быть удачливым человеком, но чтобы стать лидером нужно нечто большее. нужны знание, а человек идет за знаниями как на войну, полный отрешенности и отваги. В карточном преферансе никто не хочет быть повержен и побежден. Каждый игрок стремиться к победе и завоеванию новых титулов и наград. Поэтому примите во внимание что действовать нужно решительно и обдумывать даже самые не значительный ход. Зато потом, когда вы обретете славу и влияние в узком кругу картежников, вы поймете что все эти старания не были потрачены напрасно.

Перед началом карьеры, зарегистрируйтесь на сайте и выберите себе ник нейм, так-же следует заполнить сведение о себе и загрузить аватар. После этих простых процедур можно приступать к самой игре. Замечу сразу, что на все про все у вас уйдет не более 10 минут. В дальнейшем повторять процедуру уже не нужно. Выбирать соперников для игры в преферанс нужно тщательно, для того что описать все процесс и дать важные рекомендации по выбору соперников для игры в преферанс мне бы потребовалась целая книга. Это очень длинная история которую нельзя передать в двух словах, но все-же предельно кратко я вам расскажу. Каждый игрок на сайте имеет свою личную статистику, в этой статистике хранится информация о сыгранных партиях, в ней так-же указано во что играет тот или иной человек и какой процент его побед и поражений. Оперируя этими данными можно без труда понять, стоит ли присаживаться за стол к этим преферансистам или быть может лучше их обойти стороной от греха подальше.

Если вы не уверены в силах, то лучше конечно отложите предстоящею партию или найдите игрока по слабее, иначе попросту рискуете подпортить свою статистику, получив неприемлемое поражение и потеряв очки.
Игровые очки нужны в первую очередь для того что-бы так сказать принять участие в гонке чемпионов. Самых удачливых и успешных игроков по всем карточным и настольным играм можно увидеть в разделе топ игроков. Там отображаются люди находящиеся на вершине славы, они заработали баснословный игровой капитал и могут похвастаться безукоризненным игровой опытом. Если ваш противник будет одним из них, тогда я вам не завидую. Но если уж так получилось, то постарайтесь хотя бы перенять у него что-то полезное. Чтоб партия в преферанс принесла вам свои плоды. Игроки в широко известную карточную игру преферанс станут вашими лучшими учителями.
Удачи вам дорогой друг! заходите на наш блог и читайте самые свежие мысли о важных мировых событиях.