Байкал Артур

RSS
Картинка Байкал Артур
от Байкал Артур - Понедельник 30 Январь 2017, 01:43
для всех
Подъем продуктивности сельского хозяйства – всегда стояло сложной задачей для экспертов с/х.

Как увеличить урожайность без лишних средств?
Ученые посвящают этому аспекту много времени и сил. Этим и мотивируется большое множество произведенных подкормок, химикатов, стимуляторов, БАДов, модификаторов.

В своих опытах по подъему плодородия организация ООО «НПЦ «Эврика» решила прибегнуть к органическим компонентам. А именно - к гуминовым кислотам – органическим веществам, возникающим при распадении животных и растений. Несмотря на то, что гуминовые кислоты, были открыты еще в 18 веке, повышенного интереса у химиков довольно долго не порождали. Все же на сегодняшний день в связи с новейшими разработками гуминовые кислоты привлекают у биологов все сильнее. Это поможет узнать - как повысить урожайность.

В отличие от химических компостов, гуминовые кислоты поднимают в разы силу растений к сухой погоде, переизбытку влаги, болезням. Значительное преимущество гуминовых веществ, входящих в состав препаратов – высокая перерабатываемость питательных компонентов.

Природный гуминовый адаптоген «Росток» был изобретен исследователями ООО "НПЦ "Эврика" как отличный стимулятор, адаптоген и антиоксидант, как ускоритель быстрого роста с/х продукции. Мы гарантируем безвредность применения натурального гуминового препарата и хорошее качество продукции. Мы обеспечиваем повышение урожайности на 15-55% при минимальном расходовании препарата "Росток". Натуральный гуминовый препарат содержит исключительно чистые натуральные вещества. При этом "Росток" имеет высокую результативность. Гуминовый препарат занесен и прошел регистрацию в федеральном реестре. Полезные особенности натурального гуминового препарата обоснованы многочисленными научными разработками. препарат "Росток" имеет популярность в разных местах России.

В таблице «Технология применения» мы прописываем количество подкормок, точно расписываем дозу препарата. Мы афишируем информацию наблюдений использования натурального гуминового препарата. Со сведениями вы можете подробно ознакомиться на нашем сайте rostok72.ru. Тут же вы сможете увидеть контактные данные и цены на регулятор-адоптаген.